Группа компаний СПЕЦЫ
На главную Написать письмо Карта сайта
(925)
514-36-65
Эл. почта: info@specy.ru

Правила ухода за дверьми после ремонта

    Как правило после того как ремонт квартир закончен мы просто убираемся в квартире не уделяя особенного внимания дверям. Почему же мы обделяем двери своим вниманием? Ведь дверь является таким же важным элементом, как мебель, и нуждается в периодическом обслуживании,после того как евроремонт закончен, чтобы ее внешний вид сохранялся, радуя своим состоянием.
    Когда  полным ходом идет евроремонт  квартир, существует большая опасность повреждения дверей, так как при работах образуется пыль и грязь, которая может испортить дверное полотно и коробку. Поэтому рекомендуется,когда евроремонт квартир, снимать дверные полотна с коробок и хранить их в помещении без пыли. Если нет возможности, когда евроремонт квартир, убрать двери в безопасное место тогда следует закрыть двери пленкой.
    Пыль вездесущая штука и она пролезает в любую щелочку когда идет ремонт квартир или капитальный ремонт, как не закрывай дверь пленкой пыль все равно попадает на участки двери. Не стоит отчаиваться и применять разнообразные растворители и очистители. Достаточно смочить в мыльной воде тряпку или губку и стереть пыль с дверей квартир и ремонт можно продолжать.
   После того как капитальный ремонт квартир закончен двери требуют периодической очистки. Для этого следует придерживаться некоторых базовых принципов.
    Во первых использовать только специальные вещества. Как правило абразивные чистящие средства в большей части губительны и не оказывает никакого защитного эффекта на дверь, а иногда могут даже испортить внешнее покрытие дверей. После того как капитальный ремонт квартир подошел к концу не следует применять моющие жидкости или порошки, которые могут воздействовать на древесину дверей, ускоряя её старение.
Можно при желание даже самому приготовить простое чистящее средство. Для этого нужна водопроводная вода и спирт, они смешиваются в пропорции на 10 частей воды на 1 часть спирта. Пользуясь таким раствором можно быстро и эффективно очистить поверхности межкомнатных дверей после того как капитальный ремонт квартир закончен. Нужно смочить в этом растворе и хорошо отжать губку и протереть поверхность двери, а после протереть все насухо.

Использование и копирование только с разрешения www.specy.ru

© Группа компаний "Спецы"
1996 - 2023 год.