Группа компаний СПЕЦЫ
На главную Написать письмо Карта сайта
(925)
514-36-65
Эл. почта: info@specy.ru

Выбираем двери для своей квартиры

    Обычно когда делаешь ремонт квартир, выбирая двери для своей квартиры, мы смотрим на ее внешний вид и особо не задумываемся из чего сделана эта дверь. Но ведь евроремонт квартир  не делаешь каждый день поэтому и дверь для такого  ремонта квартир надо выбирать основательно.
     Межкомнатные двери для евроремонта квартир, различаются по типу, конструкции, дизайну. Если стоит задача капитального ремонта однокомнатной квартиры лучшее решение использовать раздвижные двери или двери складной конструкции.
     Сейчас  существует большое разнообразие раздвижных дверей. Двери могут сдвигаться внутрь стены квартир или перемещаться снаружи стены.Сложнее и дороже делать евроремонт квартир с использованием раздвижных дверей сдвигаемых внутрь стены, так как приходится делать фальш стену, в которую дверь будет заезжать.
      По установке, среди раздвижных и складных дверей, самыми простыми являются двери имеющие складные конструкции и двери которые двигаются снаружи стен квартир. Если же все таки ремонт квартир под ключ решили делать с использованием раздвижных дверей задвигаемых в стену, то нужно иметь в ввиду, что такие двери занимают больше места, и работа по установке дверей сложна и дорога.
      Чаще всего, когда необходим евроремонт квартир под ключ, используют распашные межкомнатные двери. По своему внешнему виду они бывают гладкими или филенчатыми, имеющими формованную наружную панель. Такие двери могут иметь витражи с различной формой что тоже может украсить ремонт однокомнатной квартиры.
     В зависимости от способа изготовления распашные двери делятся на щитовые и филенчатые. Щитовые двери могут быть глухими и частично остекленными, они выполненны из двух панелей закрепленных на коробке сделанной из бруса. Этот тип дверей имеет невысокие цены поэтому они в основном используются при недорогом ремонте квартир под ключ.
   Наиболее часто, когда евроремонт квартир, применяют филенчатые двери. Они уже полность сделаны из дерева, поэтому такой тип дверей значительно сложнее и дороже в производстве. Поверхность двери покрыта лаком, поэтому следует осторожно обращаться с такой дверью. Во время ремонта квартир необходимо закрывать полотно двери пленкой во избежание ее порчи от грязи и пыли.

Копирование только с разрешения www.specy.ru

© Группа компаний "Спецы"
1996 - 2023 год.